ОБЪЯВЛЕНИЯ 09.04.2018

Единый call-центр 8 (499) 638 3071

КСТ входит в состав Межрегиональной общественной организации «Ассоциация защиты информации» (АЗИ) , а также является ассоциированным членом некоммерческой Ассоциации Предприятий Компьютерных и Информационных Технологий (АП КИТ) и Общественно-государственного объединения документальной электросвязи (АДЭ)

Продолжается набор в группу на обучение по специальности "Информационные системы и программирование" на базе 9 классов на внебюджетной основе. Занятия проводятся с использованием дистанционных образовательных технологий, за счёт чего стоимость обучения в КСТ существенно ниже средней стоимости реализации подобных программ в колледжах города Москвы.

Ждём Вас!! Подробная информация по т. +7(499) 188.08.83

ВРЕМЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Московское долголетие
Проект для москвичей, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности города для самореализации