Проект «Истории успеха» 10.05.2018

15 мая, начало в 15:30 ч. по адресу г. Москва, ул. Павла Корчагина, д.17  ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»  приглашает обучающихся общеобразовательных организаций и всех желающих принять участие в проекте «ИСТРОИИ УСПЕХА».

Участие предполагает увлекательный диалог о личных карьерных достижениях с заместителем руководителя Студенческого конструкторского бюро Московского авиационного института (СКБ МАИ) Алексеем Юрьевичем Николаевым, а также все желающие смогут ощутить себя в роли оператора беспилотника и взять на себя управление дроном.

Считаем, что данная встреча позволит обучающимся, заинтересованным в построении своей будущей карьеры лучше сориентироваться в направлении подготовки – эксплуатация беспилотных авиационных систем и осознать свой профессиональный выбор.

Контактное лицо: Воробьева Виктория +7 (916) 455-10-69, post672@yandex.ru