Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

23 марта 2017 года с 11.00 до 14.00 часов в структурном подразделении «Лианозово» по адресу:Новгородская ул. д.7 А, пройдет мастер-класс «Первые шаги в прототипировании»

от социального партнера ООО «Лаборатория трехмерной печати»в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональный импульс»

на данном мастер-классе школьники на практике с помощью инновационного оборудования и технологий поймут процесс создания прототипа и всего цикла перехода идеи в изделие. Для участия в мастер-классе необходима регистрация: