Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

23 марта 2017 года с 13.00 до 14.00 часов в структурном подразделении «Бутырское» по адресу: ул. Яблочкова д.5А, пройдет мастер-класс «Современные технологии в обслуживании транспортных средств»

от социального партнера«Инжиниринговый научно-образовательный центр SMART» в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональный импульс» на данном мастер-классе школьники познакомятся с новыми двигателями, с новейшими технологиями применяемыми в ремонте автомобилей.

А так же узнают о том, какие знания и умения необходимы, чтобы стать профессионалом. Для участия в мастер-классе необходима регистрация: