Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

г. Москва, Хибинский проезд, д.10 т. +7(499) 188-08-83 17 февраля 2018 г. Начало в 11:00

ПРОГРАММА

г. Москва, Хибинский проезд, д.10

т. +7(499) 188-08-83

17 февраля 2018 г. Начало в 11:00

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПИЯТИЕ

11:00 - 11:30

Регистрация, ознакомление с программой мероприятия и с информацией на стендах

Холл

11:00 - 15:00

Профориентационное тестирование

Компьютерный класс

11:30 - 15:00

Демонстрация мастер-классов (знакомство с профессиями) для поступающих совместно с обучающимися Колледжа.

Представление Центров молодежного инновационного творчества

Учебные мастерские , холл

12:00-13:00

Выступление руководства с презентацией Колледжа, направлений и профилей подготовки. Ответы на вопросы.

11:30 - 15:00

Консультации по направлениям подготовки

Стенды учебных корпусов

Консультации по порядку приема

Стенд приемной комиссии

Холл 1 этажа

Консультации по проекту для школьников «Профессиональное обучение без границ» (7-11 кл.)

Стенд отдела профессионального обучения

Холл 1 этажа

Консультации по обучению на заочном отделении

Стенд заочного отделения

Холл 1 этажа

Консультации по внеучебной деятельности, организации досуга и патриотического воспитания

Стенд учебно-воспитательного отделения

Холл 1 этажа

Консультации по организации практики и трудоустройства. (Знакомство с ведущими работодателями, социальными партнерами Колледжа)

Стенды отдела трудоустройства и социальных партнеров

Холл 1 этажа

Консультации по построению образовательной карьеры после Колледжа

Стенды вузов-партнеров

Холл 1 этажа

* Также в программе возможность принять участие в тематической фотосессии, квесте, викторине, онлайн опросе.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть всегда в курсе профориентационных событий https://vk.com/public155618797 Центр профнавигации ГБПОУ КСТ.

ПРОГРАММА ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ГБПОУ «Колледж современных технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова»