Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Мастер-класс "Безопасность в эпоху цифровых технологий"

30.10.2017 в рамках проведения «Единого урока по безопасности в сети Интернет» Колледж современных технологий предлагает для учеников 8-11х классов школ и студентов колледжей мастер-класс «Безопасность в эпоху цифровых технологий».

Мастер – класс будет проходить по адресу: городе Москва, Хибинский проезд, дом 10, ГБПОУ КСТ.

*НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ

На мастер-классе вы познакомитесь с мерами информационной безопасности, получите навыки работы с приборами по инженерно-технической защите информации.

Вы научитесь основам защиты своей личной информации от хакерских атак, поиску скрытых видеокамер, умению находить радио - закладки (жучки), проводить конфиденциальные переговоры с защитой от прослушивания.

Мастер-класс проводит преподаватель ГБПОУ КСТ Грибаков Сергей Леонидович, главный эксперт по информационной безопасности конкурса для людей с инвалидностью «Абилимпикс», сертифицированный специалист AutoDesk.

Мастер-класс длится 45 минут