Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

14 апреля 2017 в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова» (далее - ГБПОУ КСТ) состоится Межрегиональная научно-практическая конференция студентов и школьников «Энергетика будущего – в твоих руках».

Организаторами конференции выступает ГБПОУ КСТ совместно с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ» (ФГБОУ ВО «НИУ МЭИ») при поддержке Городского проекта «Школа новых технологий».