Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

(поселок Южная Озерейка, Новороссийск) Дотация МГО Профсоюза для членов Профсоюза – 6500 руб. на каждую путевку.

ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
129010, г. Москва,
тел.8 495 6885774
E-mail: info@pronm.ru
Протопоповский р.,д.25
факс. 8 495 6885774

Выездной летний отдых по программе «МАТЬ И ДИТЯ» организуется на базе ДОЛ «Звездочка-Юг» (г. Анапа, Пионерский проспект) и в пансионате «Империал» корпус «Олимп» (Краснодарский край, Туапсинский район, пос.Лермонтово)
Дотация МГО Профсоюза для членов профсоюза и их детей – 6 500 руб. на каждого человека (члена профсоюза и его ребенка).
Билеты приобретаются самостоятельно.

Заявки на все смены (детский отдых и программа «Мать и дитя») принимаются первичными и территориальными профсоюзными организациями до 25 марта 2017 года.

Количество путевок ограничено. Просим согласовывать каждую заявку по телефону.

Подробная информация о стоимости путевок, сменах и заездах, условиях проживания и базах размещена на сайте МГО Профсоюза в разделе

«Социальные программы» рубрика «Отдых и оздоровление».

Контактное лицо в МГО Профсоюза: Левченко Ирина Владимировна

Эл.почта: levchenkoiv@pronm.ru