Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

Приглашаем Вас посетить Дни открытых дверей в апреле 2017 года в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Сто дорог - одна твоя»

«СТО ДОРОГ – ОДНА ТВОЯ» – это общегородское профориентационное мероприятие; демонстрация учебных и производственных достижений среднего профессионального образования; представление перспектив социального партнерства и взаимодействия с лучшими работодателями столичного региона.

В рамках Дней открытых дверей вы сможете познакомиться с профессиональными ресурсами и возможностями производственных лабораторий, мастерских и кружков научно-технического творчества ГБПОУ КСТ.

01 апреля 2017 года с 11.00 до 15.00 часов, УК «Ярославский», Хибинский проезд, д.10

- МАСТЕР-КЛАСС "ТЕХНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ"
- МАСТЕР-КЛАСС "ОБСЛУЖИВАНИЕ МЕХАНИЗМОВ И СИСТЕМ ДВИГАТЕЛЯ"
- МАСТЕР-КЛАСС "ПАЙКА ЭЛЕКТРОННОГО УСТРОЙСТВА", «Занимательная робототехника»