Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Профессиональная среда

24 января 2018 года в учебном корпусе «Хибинский» по адресу г. Москва, Хибинский проезд, д.6, корп.1 Начало в 16:00 ч. будут проходить мастер-классы в рамках проекта Департамента образования города Москвы Профессиональная среда, направленные на знакомство школьников с миром профессий энергетики и электроники.

Участники мероприятия смогут познакомиться с технологиями современного электромонтажа, с историей развития электрических сетей, а также с возобновляемыми источниками электроэнергии. Приглашаются школьники, родители, а также все, кому интересен мир электроэнергетики!!

Подробная информация: +7 (495) 183-76-90, +7 (499) 188-08-83

Для участия необходима регистрация. Ссылка на регистрацию