Культура безопасного труда! 10.04.2018

12 марта 2018 года в учебном корпусе № 1 «Лосиноостровский»  специалистом по охране труда Мандросовой Ж.Б. совместно с заведующим учебной частью Семиной Т.Ю. для обучающихся 1 и 2 курсов, группы НМО 211/16 и группы СТС 111/17 с целью популяризации культуры безопасного труда среди молодежи, был проведен классный час на тему: «Культура безопасного труда!»

Обучающимся разъяснена цель развития культуры безопасности труда среди молодежи. Обучающиеся были ознакомлены с вопросами организации охраны труда и личной безопасности не только в колледже, но и за его пределами. Особое внимание уделялось правилам безопасности, которые должны соблюдать обучающиеся в кабинетах колледжа на уроках, правилам противопожарной безопасности.


В целом, классный час прошел интересно, информативно. Ребята узнали много интересного о правилах безопасного поведения.

Отзывы обучающихся:

Мне было очень интересно слушать, я подчеркнула для себя много нового, преподаватель развернуто ответил на все интересующие вопросы. Думаю, эти знания мне очень пригодятся как в повседневной жизни, так и в производственной деятельности.

Студентка 2 курса, гр. НМО 211/16


Классный час прошел интересно. Мы получили ответы на актуальные для нас вопросы, и, конечно, поняли, что знание культуры безопасного поведения – это залог успешной профессиональной деятельности …»

Студент 1 курса, гр. СТС 111/17