Экскурсионная программа по территории одной из ключевых подстанций Москвы  «Елоховская» ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» 20.04.2018

17 апреля 2018 года для обучающихся второго курса группы СЭС -  216/16  Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова» учебный корпус № 6 «Хибинский»  в  рамках городского проекта «Культура безопасного труда» была организована экскурсионная программа по территории одной из ключевых подстанций Москвы  «Елоховская» ПАО «Московская объединенная энергетическая компания». Экскурсия приурочена к Всемирному Дню Охраны труда, который отмечается в этом году под лозунгом: ««Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы».

Культура безопасного труда

В программе приняли участие обучающиеся 2 курса по специальности «Электрические станции, сети и системы» ГБПОУ КСТ. Студенты посетили центральный диспетчерский пункт подстанции, узнали об условиях охраны труда, техники безопасности, основных функциях диспетчерской службы, а также ознакомились с оперативной схемой московских электрических сетей.

Выражаю благодарность социальному партнеру ГБПОУ КСТ ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» за высокий уровень организации экскурсионной программы, внимательное отношение к студентам, а также за интересную и полезную информацию!

Студент группы СЭС-216/16 ГБПОУ КСТ

Мне очень понравилась экскурсия на подстанцию «Елоховская» ПАО «Московская объединенная энергетическая компания», главное, много нового узнали о том, как важно соблюдать технику безопасности.

Студент группы СЭС-216/16 ГБПОУ КСТ