Мастер-классы для  учеников ГБПОУ «Школа № 760 имени А.П. Маресьева» 20.04.2018

17 апреля 2018 года  преподаватели, мастера производственного обучения, студенты Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»  учебного  корпуса № 1 «Лосиноостровский», в рамках городского проекта «Культура безопасного труда»  провели  мастер-классы для  учеников ГБПОУ «Школа № 760 имени А.П. Маресьева».

Культура безопасного труда

Это увлекательное мероприятие, направленное на популяризацию культуры безопасного труда среди подрастающего поколения, идеальная площадка, предоставляющая школьникам приоткрыть дверь в мир самых разных профессий, а студентам ГБПОУ КСТ продемонстрировать свои лучшие профессиональные умения, знания и навыки.

Обучающиеся школы смогли поучаствовать в увлекательных мастер-классах, попробовать себя в роли начинающего архитектора, дизайнера, строителя, специалиста по сервировки праздничного стола. Учиться, узнавать, исследовать – значит быть участником мастер-классов Колледжа современных технологий имени М.Ф. Панова. Спасибо за интересные мастер-классы, ребятам понравилось, узнали много нового про культуру безопасного труда.

Учитель ГБПОУ «Школа № 760 имени А.П. Маресьева»