Не хватило баллов для поступления в вуз – НЕТ повода для печали!!! 03.08.2018

Продолжается горячая пора для вчерашних школьников, которые в настоящее время носят гордо статус АБИТУРИЕНТА!
И уже сейчас, кто-то испытывает радостные эмоции по поводу того, что в ближайшее время он войдет в студенческую среду и погрузится в водоворот студенческой жизни.

Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова (ГБПОУ КСТ) искренне поздравляет всех, кого коснулось это событие! НО… есть и другая группа абитуриентов, которые испытывают более сложные эмоциональные состояния и находятся в пучке печали, переживаний, расстройства, а может и гнева, не увидев свей фамилии в списке зачисленных в ВУЗ.

Именно к Вам мы обращаемся. Не ПОСТУПИЛ – не ПОВОД ДЛЯ печали!

Сегодня система среднего профессионального образования (Колледжи) – это:

• - достойная возможность освоить востребованные на рынке труда компетенции по разным направлениям;
  • - шанс более быстро обрести финансовую независимость и стабильность;
  • - возможность включиться в систему дополнительного образования, так называемые кружки по интересам, где каждый сможет приобрести дополнительные компетенции. Да, да, и это бесплатно!
  • - возможность после окончания обучения поступить в вуз либо по результатам ЕГЭ, либо по внутренним экзаменам вуза.
  • - НЕ НАДО ТЕРЯТЬ ГОД, отсиживаясь дома или пытаться «убить» время случайными заработками. ИДИ смело и подавай документы в Колледж и стань востребованным специалистом!

Главное не раздумывай долго, т.к. прием документов осуществляется через портал Госсуслуг – mos.ru до 15 августа.

Если остались вопросы - звоните по тел. +7(499) 188-08-83. Вступай в нашу группу ВК
Мы находимся по адресу: г. Москва, Хибинский проезд, д.10. м. ВДНХ, Бабушкинская, ж/д ст. «Лосиноостровская».