Внеклассное мероприятие по теме: Культура безопасного труда! 04.06.2018

4 июня 2018 года в  Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»  в учебном корпусе № 2 «Алексеевский» специалистом по охране труда Мандросовой Ж.Б. совместно с преподавателем ОБЖ  Останиным Ю.И.  для обучающихся 1-2 курсов, с целью популяризации культуры безопасного труда среди молодежи, было проведено внеклассное мероприятие по теме: «Культура безопасного труда!» с показом презентации и видеороликов.

Обучающимся разъяснена цель развития культуры безопасности труда среди молодежи. Обучающимся были показаны социальные видеоролики по охране труда «О безопасности на предприятии», «Остановите покраску. Вите Надо Выйти».

Сегодня у нас проходило мероприятие в актовом зале, мне понравилось. Особенно мне понравился видеоролик «Вите надо выйти», запоминается, что надо соблюдать технику безопасности. Я понял, что надо быть осторожным и внимательным везде, и на учебе, и на практике, и на улицах тоже, на производстве необходимо одевать спецодежду.

Студент 1 курса.