ГБПОУ КСТ принял участие в «Профориентационной бирже труда» г. Долгопрудного Московской области 06.04.2017

05 апреля 2017 г. состоялась «Профориентационная биржа труда» для выпускников школ города Долгопрудного Московской области Долгопрудненского Центра занятости населения.

В мероприятии приняли участие преподаватели и обучающиеся У.К. № 4 «Лианозово» и УК № 3 «Бутырский».

Мероприятие посетили учащиеся школ г. Долгопрудного.

Перед учащимися с презентацией профессий и специальностей ГБПОУ КСТ выступила социальный педагог Воронина Т.Н.

Преподаватели Трененкова Н.В. и Глебов Н.Н. вместе с учащимися групп СИС134/16 Самсоновым С.А., Гришенко М.М. и СДС 214\15 Чибисовой Ю.А. и Коблевой Ю.А. продемонстрировали интересные мастер –классы: «Ретушь фотографий», «Декупаж». Учащимся и сопровождающим преподавателям были розданы информационные листы о предстоящем наборе в ГБПОУ КСТ.

Учащиеся школ города проявили живой интерес, задавали много вопросов о том, как поступить в ГБПОУ КСТ.

Добрынина Е.А