Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Информация для работодателей

25.02.16

Работодатели, заинтересованные в трудоустройстве молодых специалистов (выпускников колледжа КСТ) приглашаем к сотрудничеству.
Практика нашего сотрудничества показывает, что наилучших результатов по удовлетворению кадровой потребности достегают те работодатели, которые проводят презентации своих организаций и имеющихся вакансий для студентов колледжа не менее чем за полгода до их выпуска.

ЦСТВиОП ГБПОУ КСТ приглашает Вас к дальнейшему сотрудничеству!

Мы готовы организовать ваши встречи со студентами и выпускниками колледжа, на которых вы сможете провести презентацию ваших организаций и имеющихся вакансий.

Мы готовы оказать содействие в подборе кадров из числа студентов и выпускников колледжа в соответствии с вашими заявками.

Ваши предложения и информацию об имеющийся вакансиях можно направить:

обновлено: 17 ноября 2017