Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Уважаемые родители и призывники!

На период осенней призывной кампании 2017 года в Московской городской военной прокуратуре создан Консультативно-правовой центр по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу.

Основные направления работы центра:

• - разъяснения положений действующего законодательства в области воинской обязанности и военной службы призывникам и членам их семей;
  • - незамедлительное реагирование на выявленные факты нарушений законодательства для их устранения;
  • - получение и обобщение информации о фактах нарушения закона, фактах корыстных злоупотреблений со стороны должностных лиц военных комиссариатов, с последующей организацией проверок по указанным фактам.

Прием населения по вопросам призыва осуществляется круглосуточно
по адресу: г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 38 «Д», строение 2
Телефон горячей линии: (495) 693-59-49