Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Уважаемые родители и призывники!

С 01 октября 2016 года на период осенней призывной кампании 2016 года в Московской городской военной прокуратуре создан Консультативно-правовой центр по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу.

Основные направления работы центра:

- разъяснения положений действующего законодательства в области воинской обязанности и военной службы призывникам и членам их семей;
- незамедлительное реагирование на выявленные факты нарушений законодательства для их устранения;
- получение и обобщение информации о фактах нарушения закона, фактах корыстных злоупотреблений со стороны должностных лиц военных комиссариатов, с последующей организацией проверок по указанным фактам.

Прием населения по вопросам призыва осуществляется круглосуточно
по адресу: г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 38 «Д», строение 2
Телефоны: (499) 195-05-10, (495) 693-59-4