26.06.2017 в ГБПОУ КСТ прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании и среднем общем образовании обучающимся 9,11 классов 28.06.2017

Выпускников, с окончанием поздравили теплыми словами их классный руководитель, преподаватели, директор колледжа и заместитель директора по учебной работе.

Вот и подошел тот светлый час, ради которого вы приложили немало усилий и труда. Теперь вы стоите на пороге новой жизни и еще больших свершений. Буквари, ранцы, банты, первые написанные собственной рукой буквы и первое самостоятельно прочитанное слово – все это осталось в прошлом. Сейчас вы уже вполне взрослые и сложившиеся личности, выбравшие свою цель в жизни.

Сегодня вас сердечно поздравляют все: педагоги, которые вели Вас к этому знаменательному дню; родители, которые поддерживали в любых начинаниях и стремлениях; школьники, которые смотрят на вас сейчас с большим уважением! Желаем добиться всего, что наметили, легко пройти выбранные пути и удачно вступить во взрослую жизнь. Взаимопонимания вам, счастья и удачи!

Мы верим: у вас в жизни все получится!