День открытых дверей в УК № 6 «Хибинский» по направлению «Энергетика и электротехника» 24.01.2018

24 января на территории УК № 6 «Хибинский» прошел День открытых дверей в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональная среда».

Обучающиеся школ приняли участие в мастер-классах «Современный электромонтаж», «Возобновляемые источники энергии», посетили учебный центр «Schneider Electric». Кроме того, школьникам была предоставлена возможность пообщаться с обучающимися колледжа и преподавателями кафедры «Энергетика», а также задать все интересующие вопросы в ходе открытого диалога на тему «История развития электрических сетей».

Благодарим обучающихся и работников школ, посетивших наш колледж в этот день за проявленный интерес, а также за активное участие в мероприятиях. Будем рады видеть Вас в числе абитуриентов Колледжа современных технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова!

Руководитель СП УК № 6 «Хибинский»

И.А. Королев