14.04.2018 года в УК «Лосиноостровский» ГБПОУ КСТ прошел день открытых дверей в рамках проекта «СТО ДОРОГ ОДНА ТВОЯ» 14.04.2018

Учащиеся школ СВАО – 283, 267,  1454, 1568, 1381 1530 , их преподаватели и родители познакомились с мастерскими и лабораториями колледжа.

Знакомство началось с холла первого этажа, где проводилось общее собрание абитуриентов и их родителей. Руководитель УК №1 «Лосиноостровский А.Н. Пчельников рассказал об истории колледжа, современной деятельности, перспективах развития, возможностях трудоустройства, дополнительных образовательных возможностях в стенах одного образовательного учреждения.

Далее гостей познакомили с лабораториями учебного корпуса. Представительство финской компании «Тиккурила», проводило мастер-класс по применению современных лакокрасочных материалов в отделке помещений. Многие ребята стремились попробовать свои силы в декорировании поверхностей.

Многолетний партнер колледжа - фирма «КНАУФ» провела мастер – классы по применению современных строительных материалов. Далее гостей познакомили с лепным декором, предоставили возможность самостоятельно изготовить интерьерные медальоны.

В сварочной лаборатории подростки стремились занять рабочее место сварщика и попробовать на тренажере выполнить качественный сварной шов.

На мастер-классе по обработке древесины многие сделали подарки своими руками – деревянный медальон.

Традиционное удивление вызвал мастер-класс «Проектирование 3D - печати в строительстве». Таких принтеров практически никто из присутствующих не видел. Всем хотелось подойти поближе к центру управления, заглянуть в компьютер, а еще больше – поуправлять им вручную.

Приемная комиссия консультировала детей и родителей по вопросам приема на основные образовательные программы, программы профессиональной подготовки, курсы дополнительного образования..

ГБПОУ "КСТ" приглашает на ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КОЛЛЕДЖЕ - "СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ" 21 И 28 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА С 10:00 ДО 15:00