25 июня в учебном корпусе № 5 «Ярославский-1» состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем и среднем общем образовании выпускникам 9-го, 11-го классов 26.06.2018

и обучающимся по программам подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих, служащих.

Директор колледжа поздравил ребят с успешной сдачей ОГЭ и ЕГЭ. Выпускники говорили много теплых и искренних слов благодарности в адрес преподавателей, родителей.

Администрация колледжа вручила грамоту преподавателю русского языка и литературы Кочоян Асмик Рубеновне за высокий профессионализм и творческий подход к процессу обучения и воспитания школьников.

В ответном слове Асмик Рубеновна сказала трогательные напутственные слова ребятам с пожеланием успехов в их дальнейшем жизненном пути.