Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Блоги

1. Поздравляем студента нашего Колледжа и выпускника Академии CISCO, Алексея с ЧЕТРЕРТЫМ МЕСТОМ в «Открытом Чемпионате WorldSkills по городу Москва» среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования города Москвы, который прошел 19-20 декабря 2014 года в Колледже предпринимательства №11!

2. Поздравляем студента нашего Колледжа и выпускника Академии CISCO, Алексея с ПОБЕДОЙ на «Открытом чемпионате профессионального мастерства в области информационных технологий «СЕТЕВОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ» среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования, который прошел 18 ноября 2014 года в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова!

3. Итак, открыта очередная группа Академии Cisco в Колледже современных технологий по направлению CCNA (Сертифицированный Cisco Сетевой Специалист). Слушатели курсов получат актуальные знания в области сетевых технологий, а успешно сдавшие все экзамены и сертификат Cisco.