Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Дорогие друзья! 25.01.18

Примите самые искренние поздравления с Днем студента - праздником молодости, новых творческих идей, открытий и свершений!

Обучение в колледже - это незабываемый, самый интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого из вас. Именно в этот период закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Сегодня как никогда общество нуждается в специалистах, желающих и умеющих трудиться. Уверены, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные вами в колледже, помогут реализовать ваши самые смелые планы.

От вас, вашей настойчивости и ответственности зависит ваше будущее и будущее нашей страны.

Желаем вам здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

Педагогический коллектив ГБПОУ КСТ