Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

Участие представителей ГБПОУ КСТ в обучающем семинаре компании «Тайко Электроникс РУС» 23.01.18

в рамках подготовки к участию в VI Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по компетенции «Эксплуатация кабельных линий электропередач»

18 -19 января представители ГБПОУ КСТ в рамках подготовки к VI Открытому чемпионату профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkiils по компетенции «Эксплуатация кабельных линий электропередач» прошли обучение в компании «Тайко Электроникс РУС».

В ходе семинара обучающиеся получили как теоретические знания по особенностям устройства и применения кабельных муфт и изоляционных адаптеров, так и реальные навыки работы, включая умения использовать инструменты необходимые для монтажа кабельных муфт холодной усадки и работы с кабелем с изоляцией из сшитого полиэтилена.

Благодарим представителей компании «Тайко Электроникс РУС» за содержательную встречу, а также за полученные ценные навыки и знания!

Руководитель службы корпоративного взаимодействия
Г.И. Костерин