Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Информация

Автошкола КСТ (сайт-спутник автошколы) является подразделением Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова», в состав которого входят пять отделений (Автошкол), расположенных в СВАО г. Москвы.

Автошкола осуществляет свою деятельность на основании лицензии выданной Департаментом образования г. Москвы регистрационный номер 035333 от 29 июля 2014 г.

Государственная Автошкола (сайт автошколы)

Имеет четыре отделения ,расположенные в СВАО г Москвы. Каждое отделение располагает всем необходимым оборудованием для проведения как практических, так и теоретических занятий.

Теоретические занятия проводятся в учебных классах, оснащеных проекторами и разнообразными обучающими программами, учебными плакатами, светофорными стендами и стендами по устройству и техническому обслуживанию автомобиля.

В Автошколе "Автошкола КСТ" работают высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее образование и прошедшие курсы повышения квалификации, дающие им право преподавания в автошколе по дисциплинам "Правила дорожного движения - ПДД", "Основы законодательства", "Основы безопасности дорожного движения","Первая помощь", "Устройство автомобиля и техническое обслуживание".

Для практических занятий имеется класс, оснащенный автотренажерами. В каждом отделении практические занятия проводятся на оборудованной площадке на территории колледжа. Инструктора нашей автошколы имеют многолетний опыт в подготовке водителей различных категорий транспортных средств и владеют новейшими методиками обучения, так же они обладают хорошим опытом работы с людьми, что является одним из наиболее важных факторов в этой профессии.

Обучение вождению по городу проводится по маршруту, согласованному в ГИБДД СВАО г. Москвы. Большой парк современных транспортных средств включает в себя как автомобили отечественного производства, так и иномарки.

В нашей школе обучаются не только жители г. Москвы и Подмосковья, но и люди проживающие в различных регионах России и ближнего Зарубежья. Желающим повысить свои навыки по вождению, наша автошкола предоставит Вам услуги, в соответствии с утвержденным тарифом.

После окончания курса обучения и успешной сдачи внутренних экзаменов автошкола готовит полный набор документов учащегося, и организованно направляет абитуриентов в ГИБДД на экзамены. Экзамены сдаются на учебных автомобилях школы, в присутствии администрации школы и преподавательского состава.

ЭКЗАМЕНЫ ПРОВОДЯТСЯ В ОТДЕЛЕНИИ МЕЖРАЙОННОГО ОТДЕЛА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА И РЕГИСТРАЦИОННО-ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ РАБОТЫ № 3 ГУ МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ (УЛ. БОЛЬШАЯ КОСИНСКАЯ, Д. 1Б).

Наша задача не только привить Вам навыки безопасного вождения, но и научить думать за рулем и находить выход из любой сложившейся ситуации на дороге, чем мы с успехом занимаемся уже много лет.

Напоминаем, что наша автошкола находится недалеко от метро ВДНХ, Алтуфьево, Тимирязевская, в СВАО

Приходите к нам, Государственная Автошкола КСТ всегда Вам рада!