Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

ОБРАЗОВАНИЕ

• Профессия 175.11 «Водитель транспортных средств категорий «В». По результатам обучения лицам, успешно сдавшим квалификационный экзамен, выдается свидетельство о профессии водитель автомобиля 4-го разряда.
  • Профессия 175.11 «Водитель транспортных средств категорий «С». По результатам обучения лицам, успешно сдавшим квалификационный экзамен, выдается свидетельство о профессии водитель автомобиля 4-го разряда.
  • Профессия 175.11 «Водитель транспортных средств категорий «С1». По результатам обучения лицам, успешно сдавшим квалификационный экзамен, выдается свидетельство о профессии водитель автомобиля 4-го разряда.
  • Профессия 175.13 «Водитель транспортных средств категорий «А».
  • Примечание: Коды профессий приведены согласно приказу Минобрнауки России от 2 июля 2013 г. № 513 «Об утверждении перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение».
  • Разряды приведены Согласно тарифно-квалификационных характеристик по общеотраслевым профессиям рабочих, утвержденных постановление Минтруда России от 10.11.1992 № 31
  • Обучение производится по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет средств физических лиц.
  • Форма обучения: очная
  • Реализуемые уровни образования: профессиональное обучение

Язык преподавания: русский

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ:

• Стипендии и другие виды материальной поддержки, а также трудоустройство не предусмотрены