Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

+7(919)100-71-63
+7(985)448-10-80
+7(919)100-71-63

Автошкола является структурным подразделением ГБПОУ г. Москвы «Колледж современных технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова».
В состав Автошколы входят пять отделений, расположенных в Северо-Восточном административном округе г. Москвы.

Каждое отделение располагает всем необходимым оборудованием для проведения как практических, так и теоретических занятий. Теоретические занятия проводятся в учебных классах, которые оснащены проекторами и разнообразными обучающими программами, учебными плакатами, светофорными стендами и стендами по устройству и ТО автомобиля.

В Автошколе работают высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее образование и прошедшие курсы повышения квалификации, дающие им право преподавания по дисциплинам «Правила дорожного движения – ПДД», «Основы законодательства», «Основы безопасности дорожного движения», «Первая помощь», «Устройство автомобиля и техническое обслуживание».

Инструкторы Автошколы имеют многолетний опыт в подготовке водителей различных категорий транспортных средств и владеют новейшими методиками обучения.

Для практических занятий имеется учебный класс, оснащенный автотренажерами. В каждом отделении практические занятия проводятся на оборудованной площадке на территории колледжа. Обучение вождению по городу проводиться по маршруту, согласованному в ГИБДД СВАО г. Москвы. Большой парк современных транспортных средств, включает в себя как автомобили отечественного производства, так и иномарки.
Автошкола предоставит услуги, в соответствии с утвержденным тарифом.

После окончания курса обучения и успешной сдачи внутренних экзаменов Автошкола готовит полный набор документов учащегося, и организованно направляет абитуриентов в ГИБДД на экзамены. Экзамены сдаются на учебных автомобилях Автошколы, в присутствии администрации Автошколы и преподавательского состава.

Экзамены проводятся в отделении межрайонного отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы № 3 ГУ МВД России по г. Москве по адресу: г. Москва, 2-я улица Измаиловского зверинца, дом 2а (ст. метро Партизанская).

Автошкола осуществляет свою деятельность на основании лицензии выданной Департаментом образования г. Москвы регистрационный номер 035333 от 29 июля 2014 г.

Автошкола имеет Лицензию на осуществление образовательной деятельности, а также Аккредитацию Приложение к свидетельству о гос аккредитации Департамента образования города Москвы.

Предписания органов, осуществляющих надзор (контроль)

Документы для обучения:

Для москвичей:

• Паспорт (страницы 2-3, все страницы с адресами регистрации, 18-19)
  • Медицинская справка для ГИБДД по форме,Форма №003 В/У
  • 4 фотографии 3х4 или 4х6 на матовой бумаге

Для иногородних:

• Паспорт + копия (страницы 2-3, все страницы с адресами регистрации, 18-19)
  • Медицинская справка для ГИБДД по форме, Форма №003 В/У. + копия.
  • 4 фотографии 3х4 или 4х6 на матовой бумаге Временная регистрация + 2 копии

Часы приема посетителей:

Часы приема посетителей: (понедельник-пятница) 10.00-18.30 Суббота и воскресенье выходной

За подробной информацией обращаться в 111 кабинет (Хибинский пр-д., дом 10).

Контактные телефоны: +7 (499) 183-45-65, +7 (967) 182-57-53, +7 (985) 448-10-80, +7 (919) 100-71-63

ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ

ОСНОВНАЯ ГРУППА

ЗАНЯТИЕ

ПЛАН ЗАНЯТИЙ

СТОИМОСТЬ

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КУРС, ЭКЗАМЕН

ИЗУЧЕНИЕ:ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ,ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОДИТЕЛЯ, ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ, ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ДОРОЖНО ТРАНСПОРТНОМ ПРОИСШЕСТВИИ, УСТРОЙСТВО И ТЕХ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ОРГАНИЗАЦИЯ И ВЫПОЛНЕНИЕ ГРУЗОВЫХ И ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК И ДРУГОЕ. ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКЗАМЕНА В АВТОШКОЛЕ И ГИБДД.

15 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ОПЛАТА ПРИ ЗАЧИСЛЕНИИ

ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ
ОБУЧЕНИЕ ВОЖДЕНИЮ

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ВНУТРЕННИМИ ОРГАНАМИ УПРАВЛЕНИЯ И КОНТРОЛЬНО – ИЗМЕРИТЕЛЬНЫМИ ПРИБОРАМИ АВТОМОБИЛЯ,ПРИЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ, РАЗГОН ТОРМОЖЕНИЕ,ДВИЖЕНИЕ С ИЗМЕНЕНИЕМ НАПРАВЛЕНИЯ, ОСТАНОВКА В ЗАДАННОМ МЕСТЕ,РАЗВОРОТЫ, МАНЕВРИРОВАНИЕ В ОГРАНИЧЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ.

11 400 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НЕ ПОЗДНЕЕ 30 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ПОСЛЕ НАЧАЛА ЗАНЯТИЙ

ОБУЧЕНИЕ ВОЖДЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.
ЭКЗАМЕН

ВОЖДЕНИЕ ПО МАРШРУТАМ С МАЛОЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ ДВИЖЕНИЯ, ВОЖДЕНИЕ ПО МАРШРУТАМ С БОЛЬШОЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ ВОЖДЕНИЯ, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ НАВЫКОВ ВОЖДЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ДОРОЖНЫХ УСЛОВИЯХ И ДРУГОЕ, ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ В АВТОШКОЛЕ И В ГИБДД.

11 400 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НЕ ПОЗДНЕЕ 30 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ДО ОКОНЧАНИЙ ЗАНЯТИЙ

Итого: 38 000 тысяч рублей

ГРУППА "ВЫХОДНОГО ДНЯ"
ЗАНЯТИЕ

ПЛАН ЗАНЯТИЙ

СТОИМОСТЬ

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КУРС, ЭКЗАМЕН

18 000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ОПЛАТА ПРИ ЗАЧИСЛЕНИИ

ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ
ОБУЧЕНИЕ ВОЖДЕНИЮ

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ВНУТРЕННИМИ ОРГАНАМИ УПРАВЛЕНИЯ И КОНТРОЛЬНО – ИЗМЕРИТЕЛЬНЫМИ ПРИБОРАМИ АВТОМОБИЛЯ, ПРИЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ,РАЗГОН ТОРМОЖЕНИЕ,ДВИЖЕНИЕ С ИЗМЕНЕНИЕМ НАПРАВЛЕНИЯ, ОСТАНОВКА В ЗАДАННОМ МЕСТЕ, РАЗВОРОТЫ, МАНЕВРИРОВАНИЕ В ОГРАНИЧЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ.

13 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НЕ ПОЗДНЕЕ 30 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ПОСЛЕ НАЧАЛА ЗАНЯТИЙ

ОБУЧЕНИЕ ВОЖДЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.
ЭКЗАМЕН

13 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НЕ ПОЗДНЕЕ 30 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ДО ОКОНЧАНИЙ ЗАНЯТИЙ