Бутырское

+7(495) 610-22-59

+7-499-183-45-65 +7-499-183-45-65

+7-499-183-45-65

Автошкола является структурным подразделением ГБПОУ г. Москвы «Колледж современных технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова».
В состав Автошколы входят пять отделений, расположенных в Северо-Восточном административном округе г. Москвы.

Каждое отделение располагает всем необходимым оборудованием для проведения как практических, так и теоретических занятий. Теоретические занятия проводятся в учебных классах, которые оснащены проекторами и разнообразными обучающими программами, учебными плакатами, светофорными стендами и стендами по устройству и ТО автомобиля.

В Автошколе работают высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее образование и прошедшие курсы повышения квалификации, дающие им право преподавания по дисциплинам «Правила дорожного движения – ПДД», «Основы законодательства», «Основы безопасности дорожного движения», «Первая помощь», «Устройство автомобиля и техническое обслуживание».

Инструкторы Автошколы имеют многолетний опыт в подготовке водителей различных категорий транспортных средств и владеют новейшими методиками обучения.

Для практических занятий имеется учебный класс, оснащенный автотренажерами. В каждом отделении практические занятия проводятся на оборудованной площадке на территории колледжа. Обучение вождению по городу проводиться по маршруту, согласованному в ГИБДД СВАО г. Москвы. Большой парк современных транспортных средств, включает в себя как автомобили отечественного производства, так и иномарки.
Автошкола предоставит услуги, в соответствии с утвержденным тарифом.

После окончания курса обучения и успешной сдачи внутренних экзаменов Автошкола готовит полный набор документов учащегося, и организованно направляет абитуриентов в ГИБДД на экзамены. Экзамены сдаются на учебных автомобилях Автошколы, в присутствии администрации Автошколы и преподавательского состава.

Экзамены проводятся в отделении межрайонного отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы № 3 ГУ МВД России по г. Москве по адресу: г. Москва, 2-я улица Измаиловского зверинца, дом 2а (ст. метро Партизанская).

Автошкола осуществляет свою деятельность на основании лицензии выданной Департаментом образования г. Москвы регистрационный номер 035333 от 29 июля 2014 г.

Автошкола имеет Лицензию на осуществление образовательной деятельности, а также Аккредитацию Приложение к свидетельству о гос аккредитации Департамента образования города Москвы.

Предписания органов, осуществляющих надзор (контроль)

Документы для обучения:

Для москвичей:

• Паспорт (страницы 2-3, все страницы с адресами регистрации, 18-19)
  • Медицинская справка для ГИБДД по форме,Форма №003 В/У
  • 4 фотографии 3х4 или 4х6 на матовой бумаге

Для иногородних:

• Паспорт + копия (страницы 2-3, все страницы с адресами регистрации, 18-19)
  • Медицинская справка для ГИБДД по форме, Форма №003 В/У. + копия.
  • 4 фотографии 3х4 или 4х6 на матовой бумаге Временная регистрация + 2 копии

Часы приема посетителей:

Часы приема посетителей: (понедельник-пятница) 10.00-18.30 Суббота и воскресенье выходной

За подробной информацией обращаться в 111 кабинет (Хибинский пр-д., дом 10).

Контактные телефоны: +7 (499) 183-45-65

Автошкола в Москве стоимость обучения 2018

КАТЕГОРИЯ

Программа обучения

Подготовка водителей транспортных средств категории «В» (МКПП)

28 занятий по вождению
41 500 руб. *37 500 руб.
(оплата производится поэтапно)
Подготовка водителей транспортных средств категории «В» (МКПП)
(Группа выходного дня)
28 занятий по вождению
41 500 руб.
(оплата производится поэтапно)
Подготовка водителей транспортных средств категории «В» (АКПП) Полный курс лекций по ПДД
27 занятий по вождению
45 000 руб.
(оплата производится поэтапно)
Переподготовка водителей транспортных средств с категории  "В на "С1" Полный курс лекций по ПДД
14 занятий по вождению
24 325 руб.
Переподготовка водителей транспортных  средств с категории "В" на "С" Полный курс лекций по ПДД
19  занятий по вождению

28 731 руб.
Подготовка водителей транспортных средств категории «А» Полный курс лекций по ПДД
9 занятий по вождению
Выдача свидетельства об окончании автошколы
Организованная сдача экзаменов в ГИБДД с предоставлением ТС автошколы.
18 616 руб.

Подготовка водителей транспортных средств категории «А1»
9 занятий по вождению
Выдача свидетельства об окончании автошколы
Организованная сдача экзаменов в ГИБДД с предоставлением ТС автошколы.

18 616 руб.

* Студентам и сотрудникам колледжа ГБПОУ КСТ скидки

Наша автошкола проводит обучение водителей самоходной техники следующих направлений:

КАТЕГОРИЯ

Вид образовательной программы

Получаемый документ

Тракторист (категории "С")

Подготовка 156 часов изучение конструкции и правил техники безопасности; основы правил дорожного движения; особенности управления; усвоение правил по охране труда.

от *12600 руб.   (оплата производится поэтапно)

Тракторист (категории "С")

Переподготовка 72 часа изучение конструкции и правил техники безопасности; основы правил дорожного движения; особенности управления; усвоение правил по охране труда.

от *5700 руб.

Машинист бульдозера (категории "Е")

от *12600 руб.   (оплата производится поэтапно)

бульдозера
Переподготовка 72 часа

от *5700 руб.

Машинист экскаватора одноковшового категории "С" Подготовка 156 часа

от *12600 руб.

Машинист экскаватора одноковшового категории "С" Переподготовка 72 часа
Свидетельство от *5700.00
Водитель погрузчика
категории"С"
Подготовка 156 часов
Свидетельство от *12600 руб.
Водитель погрузчика
категории"С"
Переподготовка  72 часов
Свидетельство от *5700 руб.
Водитель внедорожных мототранспортных средств категории"А1" Подготовка 112 часов
Свидетельство от *10200 руб.
автовышки
Подготовка  148 часов
Свидетельство от *12300 руб.
автовышки
Повышение квалификации 72 часа
Свидетельство от *5600 руб.

*Цены зависят от наполняемости групп !!!