Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Центр профессиональных квалификаций "КАРЬЕРА ПЛЮС" (КУРСЫ)

Центр профессиональных квалификаций "Карьера плюс" создан в июне 2013 года и является структурным подразделением Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова».

Задачи Центра профессиональных квалификаций «Карьера плюс»:

• Подготовка высококвалифицированных рабочих кадров, в том числе, для работы в отраслях, обеспечивающих модернизацию и технологическое развитие экономики субъектов Российской Федерации;
  • Реализация программ подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров по наиболее востребованным профессиям и специальностям, в том числе, по запросам центров и служб занятости населения и предприятий;
  • Разработка и реализация практико-ориентированных образовательных программ с учетом требований организаций - работодателей;
  • Развитие различных форм участия работодателей в образовательном процессе, его кадровом, методическом, материально-техническом и финансовом обеспечении;
  • Развитие сетевой формы реализации программ профессионального обучения и дополнительных профессиональных программ.

В Центре профессиональных квалификаций «Карьера плюс» вы можете пройти профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации по следующим направлениям:

• СТРОИТЕЛЬСТВО

• ТРАНСПОРТ

• ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

• ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА

• ЭКОНОМИКА

• СЕРВИС

• ДИЗАЙН

А также пройти обучение по курсам развивающих программ культурологической, художественно-эстетической направленности, обучение на семинарах, тренингах, мастер-классах.

Все программы обучения и курсы представлены на отдельных рекламных сайтах:

сайт Карьера плюс

сайт Автошколы

Мы в Контакте

Мы в Facebook

Сайт ЦПК «Карьера плюс»

Задать интересующие вас вопросы или записаться на курс вы сможете по следующим телефонам:

Руководитель ЦПК «Карьера плюс» - Костерин Геннадий Иувинальевич, altmos@mail.ru, тел. 8-495-475-65-76

Администратор ЦПК «Карьера плюс» - Сенькина Евгения Алексеевна, dposk12@bk.ru, тел. 8-495-475-64-28, 8-916-915-80-34

Наш адрес: г. Москва, Хибинский проезд д.6, корп. 1, кабинет 226, кабинет 219