Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
20.10.17
Актуальная тема технологий формирования «чемпионского» образа мыслей, реализации личностного потенциала и развития успешности обучающихся в конкурсах и проектах разнообразно представлена в проекте "Академия "Наставник+"
08.09.17
Город ангелов — название мемориального кладбища, находящегося в Беслане, на котором похоронены 266 человек, погибших во время террористического акта в Беслане. «Город ангелов» в Беслане появился через год после трагедии. Дата смерти у всех одна — 3 сентября 2004 года.
21.06.17
в рамках Государственной программы города Москвы «Развитие образования города Москвы («Столичное образование») в 2017 году.
20.05.17
Благотворительную акцию организовал совет молодых специалистов Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы и Столичный Департамент градостроительной политики.