Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
20.10.17
Актуальная тема технологий формирования «чемпионского» образа мыслей, реализации личностного потенциала и развития успешности обучающихся в конкурсах и проектах разнообразно представлена в проекте "Академия "Наставник+"
26.04.17
22 апреля 2017 года обучающиеся колледжа приняли активное участие в городском Дне призывника на базе воинской части в поселке Мосрентген.
26.04.17
24 апреля во всех корпусах ГБПОУ КСТ прошли тематические линейки и различные мероприятия, посвященные Всемирному Дню английского языка, для которого Организация Объединенных Наций выбрала 23 апреля в честь дня рождения Уильяма Шекспира — великого английского поэта, писателя, самого знаменитого драматурга мира.
12.04.17
В рамках общегородского месячника благоустройства 29 апреля 2017 года состоится субботник во всех учебных корпусах ГБПОУ КСТ. Все желающие могут принять в этом непосредственное участие.