Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
02.11.17
«Территория возможностей», в том числе для детей с инвалидностью и ОВЗ.
20.10.17
Актуальная тема технологий формирования «чемпионского» образа мыслей, реализации личностного потенциала и развития успешности обучающихся в конкурсах и проектах разнообразно представлена в проекте "Академия "Наставник+"
22.05.17
17 мая 2017 года в учебном корпусе № 5 «Ярославский-1» ГБПОУ КСТ силами преподавателей кафедры Общегуманитарных дисциплин и подготовленных обучающихся был проведен Фестиваль поэзии, посвященный объявленному на 2017 год в России Году экологии и особо охраняемых территорий.
18.05.17
15 мая 2017 года в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москва «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова» (далее – ГБПОУ КСТ) при поддержке городского проекта «Школа новых технологий» была проведена лекция к.т.н., Ph.D, доцента кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ Комаров Михаила Михайловича на тему «Новые информационные технологии. Мобильные технологии».
29.10.14
Объявляется набор слушателей на курсы Проектирование в среде AutoCad. Стоимость обучения 5000 рублей для обучающихся колледжа, 8000 рублей для лиц не являющихся обучающимися. Начало занятий по мере комплектации группы.