Информация для обучающихся по проекту «Профессиональное обучение без границ»

1. В связи с открытием VII чемпиона г. Москвы «Московские мастера» по стандартам  Worldskills занятия по программе «Слесарь по ремонту автомобиля» в группах преподавателя Дончака Николая Васильевича в УК № 3 «Бутырский» начнутся с 21 октября 2018 г.

1. Занятия в группе по направлению «Швея» будут проходить на базе школы № 760 по адресу г. Москва, ул. Палехская, д. 137

2. Продолжается набор в группу ПД-13/18 по направлению «Делопроизводство». Обучение в группе будет проходить на базе учебного корпуса «Бутырский» по адресу г. Москва, ул. Яблочкова, д.5, стр.2. начало занятий с 11 октября 2018 г.

3.  Занятия во всех учебных группах по проекту "Профессиональное обучение без границ" в УК "Лосиноостровский" по адресу Анадырский проезд, д.51, стр.1 начнутся с 15 октября 2018 г.