Регистрация на мероприятия

20.02.16

31 марта 2016 года (программа)

Вебинар "Опыт организации и проведения обучения по инженерным специальностям с применением дистанционных технологий

Регистрация завершена

Подготовка населения Северо-Восточного административного округа города Москвы по программе «Компьютерная грамотность»

31 марта-1 апреля 2016 года

Межрегиональная заочная научно-практическая конференция "Дистанционные технологии как фактор индивидуализации и доступности образования"

7-8 апреля 2016 г.

Межрегиональная научно-практическая конференция «Инклюзивная среда. Построение индивидуального образовательного маршрута проблемы и пути их решения»

17-18 марта 2016 г.

Межрегиональная научно-практическая конференция «Молодые таланты»

Регистрация завершена

11 апреля 2016 года. Вебинар (программа)

«Проблемы индивидуализации образовательной деятельности обучающихся в условиях дистанционного обучения».

Регистрация завершена

11 апреля 2016 года. Вебинар (программа)

«Могу ли обучаться дистанционно?»

Регистрация завершена

14 апреля 2016 года. Вебинар (программа)

«Опыт применения электронных образовательных ресурсов и дистанционных образовательных технологий в Колледже современных технологий»
В связи с командированием ответственных преподавателей на Х международные соревнования RuCTF по защите информации вебинар переносится на 20.04.2016. Начало трансляции – 11.00 (МСК).
Приносим свои извинения за причиненные неудобства!

14-15 апреля 2016
Межрегиональная заочная научно-практическая конференция «Сетевая структура взаимодействия образовательных организаций. Задачи. Проблемы и пути их решения»

21 - 22 апреля 2016 г.
Межрегиональная научно-практическая конференция «Профильное обучение в УСПО с дифференциацией содержания обучения в рамках построения индивидуальных образовательных траекторий и программ для подготовки инженерно-технических кадров. Проблемы и пути их решения»

25 апреля 2016 г.

Заочная межрегиональная научно-практическая конференция «Разработка концепции школа-колледж-вуз-предприятие в рамках модели профильного и предпрофильного обучения для организаций города Москвы».

1 апреля-20 мая 2016 г.

Конкурс профессионального мастерства «Развитие и карьерный рост преподавателей»

29 апреля 2016 года

Городская конференция «Олимпиадное движение: проблемы и перспективы развития»

Регистрация завершена

2 конференции: 5 и 12 мая 2016 г.
Заочная межрегиональная научно-практической конференция «Разработка модели центров профессиональной подготовки молодежи по отдельным военно-учетным специальностям, профессиям для Вооруженных сил Российской Федерации»

11 мая 2016 года. Межрегиональная заочная научно-практическая конференция

«Инновации в профессиональном образовании как вектор развития системы подготовки инженерно-технических кадров»

13 мая 2016. Межрегиональная заочная научно-практическая конференция