Соревнования по информационной безопасности среди обучающихся профессиональных образовательных организаций GoCTF 2018

Конкурс профессионального мастерства

"Открытые соревнования по информационной безопасности среди обучающихся профессиональных образовательных организаций GoCTF -2018"

Официальный сайт Конкурса  www.goctf.ru

Требования к участникам Конкурса:

• К участию в Конкурсе  допускаются команды, состоящие из 3-5 (трех-пяти) обучающихся профессиональных образовательных  организаций в возрасте от 17 до 22 лет.
  • К участию в отборочном (дистанционном) этапе Конкурсе  допускаются  неограниченное количество команд, заполнивших командную заявку в электронном виде на официальном сайте Конкурса www.goctf.ruв разделе «GoCTF College» по адресу http://goctf.ru/college-registration/, и соответствующих требованиям Положения о Конкурсе.

Конкурс состоит из двух этапов - отборочного (дистанционного) и основного (очного) этапов.

1.   Отборочный (дистанционный) этап: 27 октября 2018,  11:00 (МСК) -  28 октября 2018, 11:00 (МСК).

Указанное время - время доступа к серверу, на котором будут размещены конкурсные задания. Задача Вашей команды - решить максимальное количество конкурсных заданий и, соответственно,  набрать максимальное количество баллов.

Учетные данные команды для доступа к серверу заданий участникам Конкурса будут отправлены на контактные e-mail,

2.   Основной (очный) этап: 17 ноября 2018 - 18 ноября 2018 года.  Место проведения: город Москва, Хибинский проезд, дом 10.

Первый день основного (очного) этапа (17.11.2018,  с 10:00 до 17:00 (МСК))

-     Лекции и практические семинары, мастер-классы, посвященные различным вопросам защиты информации.

-     Интервьюирование, фото- и видеосъемка  гостей и участников Конкурса.

-     Инструктаж и жеребьевка.

Второй день основного (очного) этапа (18.10.2018,  с 10:00 до 17:00 (МСК))

-     Выполнение практикоориентированных конкурсных заданий.

-     Трансляция хода Конкурса.

-     Отслеживания результатов в системе Scoreboard.

Общая продолжительность двух дней Конкурса  – 16 (шестнадцать) часов.

На выполнения командами заданий, предусмотренных регламентом Конкурса, отводится 5 (пять) астрономических часов (без учета времени, отведенного на обеденный перерыв).

Программа Конкурса  публикуется на официальном сайте Конкурса  не позднее, чем за 3 (три) дня до начала Конкурса.

Контактные лица от ГПБОУ КСТ:

Технические вопросы: Кузнецов Кирилл Александрович, k31101993@yandex.ru, моб.тел. - + 7-916-821-86-96

Организационные вопросы: Казанцева Мария Александровна,  m.kazanceva@sk12.ru, +7 (499) 182-40-40, доб. 142