Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция «Молодые таланты»

31 марта 2017 года на базе Бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова» (далее – ГБПОУ КСТ) состоится Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция «Молодые таланты» (далее – Конференция).

Конференция проводится при поддержке Городского проекта «Школа новых технологий». Участие в мероприятии оценивается в «Балльно-информационной системе» (БИС).

Целью организации и проведения конференции является развитие и поддержка талантливой молодежи, интеллектуально-творческого потенциала личности обучающихся профессиональных образовательных организаций.

Задачи конференции:

• Стимулирование самостоятельной научно-исследовательской работы обучающихся;
  • Активизация исследовательской деятельности обучающихся, содействие полному раскрытию их способностей в области познавательной и исследовательской деятельности;
  • Стимулирование научно-исследовательской инициативы;
  • Формирование условий для самореализации обучающихся в сфере научных интересов и реализация их научных изысканий на практике;
  • Повышение качества профессиональной подготовки выпускников.
  • Создание основы для формирования студенческого научного общества.

Конференция проводится в режиме секционных заседаний:

1. Социализация молодежи в современном мире. Проблемы и пути решения
  2. Развитие предпринимательской деятельности молодежи как фактор раскрытия талантов и реализации потенциала личности
  3. Информационные технологии в современном обществе. Обеспечение информационной безопасности
  4. Поиск дизайнерских решений и концепций в гармонизации жизненного пространства
  5. Иностранные языки в межкультурном пространстве и профессиональной деятельности
  6. Инновации в строительной индустрии
  7. Проблемы экологической безопасности в современном мире.

Участниками Конференции являются обучающиеся профессиональных образовательных организаций города Москвы и регионов Российской Федерации.

На Конференции могут быть представлены следующие работы: рефераты, доклады, творческие и исследовательские проекты, статьи и др.

Все участники Конференции получат Сертификаты, лучшие работы будут рекомендованы для публикации в журнале «Профессиональное образование и общество».

Для участия в конференции необходимо:

Регистрация на Конференцию открыта в срок до 26 марта 2017 года (включительно).

Адрес проведения Конференции: город Москва, Хибинский проезд, дом 10.

Информация о Конференции на сайте Городского проекта «Школа новых технологий»

Схема проезда (развернуть)