Московский Технологический Марафон: Дизайнотон

Московский Технологичекий Марафон: Дизайнотон

Целевая аудитория:  школьники 7-11 классов,  преподаватели образовательных организаций г. Москвы (учителя информатики, технологии, физики – все, кто заинтересован в развитии научно-технической деятельности обучающихся) и всех заинтересованные познакомиться и погрузиться в технологии 3D-моделирования.

Операторы — городской проект «Школа Новых Технологий», «Инновационные системы образования», компания “Autodesk”.

Участвуя в Дизайнотоне Вы сможете:

1. Пройти бесплатное обучение и получить сопровождение экспертов данной отрасли при разработке продукта с использованием программного обеспечения будущего.

2. Научиться работать в комплексной облачной платформе Autodesk Fusion 360.

Участие в Дизайнотоне в рамках Московского Технологического Марафона дает следующие преимущества:

- Узнают о том, как использовать популярный инструментарий для создания 3D-объектов, получат трехмерного трехмерного проектирования в программе Fusion 360;

- Получать Сертификат от компании Autodesk, подтверждающий участие в Дизайнотоне.

- Смогут сдать сертифицированный экзамен на «Пользователя» по Fusion 360 в конце учебного года.

- Смогут принять участие в проектах компании Autodesk.

- Лучшие проекты будут представлены на Autodesk Gallery.

Двухдневные туры Московского Технологического Марафона: Дизайнотона проводятся ежемесячно.

ВАЖНО!!!

При регистрации на мероприятие Вам необходимо указать электронный адрес, который Вы будете использовать при создании своей учетной записи в образовательном сообществе Education community на сайте Autodesk. Если Вы уже имеете свою учетную запись в образовательном сообществе Education community на сайте Autodesk, укажите эту электронную почту.

Контактное лицо на площадке: Жамалетдинов Рустам Ирфанович, +7 916 952-77-75

23.10.2018
Продолжается серия соревнований по 3D−моделированию и прототипированию – Дизайнотон, организованного в рамках Московского Технологического Марафона
обновлено: 23.10.2018