Мастер-класс «Безопасность в эпоху цифровых технологий» 09.01.2018

30.01.2018 в Колледже современных технологий в рамках Городской просветительско-образовательной программы «Информационная безопасность - безопасность личности, общества, государства» при поддержке городского проекта "Школа новых технологий" состоится мастер-класс «Безопасность в эпоху цифровых технологий».

30.01.2018 в Колледже современных технологий в рамках Городской просветительско-образовательной программы «Информационная безопасность - безопасность личности, общества, государства» при поддержке городского проекта "Школа новых технологий" состоится мастер-класс «Безопасность в эпоху цифровых технологий» для учеников 7-11х классов школ и студентов колледжей.

Время проведения: 15.30-16.30

Место проведения: город Москва, Хибинский проезд, дом 10, ГБПОУ КСТ.

Мастер-класс проводит преподаватель ГБПОУ КСТ Грибаков Сергей Леонидович, главный эксперт по информационной безопасности конкурса для людей с инвалидностью «Абилимпикс», сертифицированный специалист AutoDesk.

На мастер-классе вы познакомитесь с мерами информационной безопасности, получите навыки работы с приборами по инженерно-технической защите информации.

Вы научитесь основам защиты своей личной информации от хакерских атак, поиску скрытых видеокамер, умению находить радио - закладки (жучки), проводить конфиденциальные переговоры с защитой от прослушивания.