Обучающий тренинг «Развитие карьеры» на тему «Общение?!...Легко!» 22.03.2018

Обучающиеся ГБПОУ КСТ с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья приняли участие в обучающем тренинге «Развитие карьеры» на тему «Общение?!...Легко!», который проходил 20 марта 2018 года в Центре занятости молодежи.

В ходе тренинга обучающиеся узнали правила делового общения; научились выявлять причины, препятствующие построению эффективных коммуникаций; освоили навыки успешного ведения телефонных переговоров и прохождения собеседования с работодателем.

Тренинг проходил в формате живой беседы в дружественной атмосфере, что способствовало психологическому комфорту обучающихся.

Методист Шишова М.Г.

Администрация колледжа в лице директора ГБПОУ КСТ А.Н. Лунькина выражает благодарность организаторам тренинга, Центру занятости молодежи, а также заместителю директора по качеству, контролю и развитию ГБПОУ КСТ Никоновой Светлане Алексеевне, методисту службы ККиР Шишовой Марии Георгиевне, сопровождающим преподавателям, мастерам производственного обучения Селивановой Галине Юрьевне, Мещериновой Нине Григорьевне.