Ветераны педагогического труда нашего колледжа, преподаватели, обучающиеся посмотрели спектакль «Фокусник» в  Московском театре Эрмитаж. 12.04.2018

11 апреля ветераны педагогического труда нашего колледжа, преподаватели, обучающиеся посмотрели спектакль «Фокусник» в  Московском театре Эрмитаж.

Этот спектакль – история о фокуснике – неприкаянном чудаке, чья честность и стремление идти до конца, не изменяя своим принципам, превращает его жизнь в череду неудач и поражений. До тех пор, пока в его жизни не появляется Она – то самое Чудо, которое он заслужил.


Театральное действие на сцене связало в единое яркое сценическое полотно 60-ые,80-ые годы и современность, поэтому спектакль не оставил равнодушными ни уважаемых ветеранов, ни обучающихся. Мнения о спектакле от восторженных, до отрицательных, но все единодушны в оценке высокого мастерства актеров.


Мы все живем в ожидании чуда, как это было в 60-годы прошлого столетия, в самом конце 80-х годов, как это происходит сегодня, когда ожидание чуда становится естественным состоянием, чем-то неотступно витающим в воздухе. Но только немногие из нас могут и умеют дарить это чудо другим.