Проведена беседа инспектором ОБ ДПС ГИБДД УВД по СВАО Полозовым Вадимом Владимировичем 12.09.2018

Согласно плана мероприятий по   предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма  в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы «Колледже современных технологий  имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»   на 2018/2019 учебный год, 06 сентября 2018 года в колледже проведена беседа инспектором ОБ ДПС ГИБДД УВД по СВАО Полозовым Вадимом Владимировичем  на темы:

«Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних», «Профилактика ДДТТ в семье, колледже, выполнение правил безопасности во время пребывания на улице, поведение детей в транспорте», а так же в рамках проведения месячника безопасности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проведена беседа на тему «Мы должны уважать дорогу, чтобы дорога уважала нас!».

На мероприятии присутствовали обучающиеся учебных корпусов колледжа 1 и 2 курсов