Селектор Департамента образования города Москвы «Новые технологии для новых результатов» 19.02.2018

19 февраля 2018 года директор ГБПОУ КСТ А.Н. Лунькин, заместитель директора по качеству, контролю и развитию С.А. Никонова, преподаватель ГБПОУ КСТ К.А. Кузнецов приняли участие в еженедельном селекторном совещании Департамента образования города Москвы «Новые технологии для новых результатов».


Участникам селекторного совещания был продемонстрирован видеоролик «Абилимпикс - шаг в профессии будущего», рассказывающий об инновационных технологиях в образовании, которые уже сегодня применяются в колледжах и школах города Москвы.


После демонстрации видеоролика директор ГБУ «Городской психолого-педагогический центр» Олтаржевская Л.Е. предоставила слово директору ГБПОУ КСТ А.Н. Лунькину, который поделился с участниками селекторного совещания опытом колледжа по подготовке обучающихся по профессиям будущего, таким как «Дизайнер интерфейсов», «Архитектор информационных систем», «Разработчик моделей BigData», «Куратор информационной безопасности», «Сетевое и системное администрирование» и другим.


Особое внимание в ходе дискуссии было уделено вопросам подготовки особенных ребят к участию в чемпионатах профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ОВЗ, таким как Абилимпикс.


С записью селекторного совещания Департамента образования города Москвы «Новые технологии для новых результатов» можно ознакомиться по ссылке, или просмотреть ниже.

Шишова М.Г., методист ГБПОУ КСТ