26 октября 2018 года на базе ГБПОУ КСТ прошла профориентационная акция для школьников - день тени. 26.10.2018

В рамках акции для ребят на базе колледжа работодатели – партнеры ГБПОУ КСТ провели мастер-классы по управлению беспилотными летательными аппаратами, а также по созданию узорных панно при помощи профессиональных красок Tikkurila.

В мероприятии приняли участие пятеро школьников ГБОУ Школа №967.

Все проведенные мастер-классы вызвали большой интерес у школьников. Ребята увлеченно прослушали специалистов по методике работы с беспилотными летательными аппаратами и по технике выполнения узорных панно при помощи красок, после чего с удовольствием управляли беспилотными летательными аппаратами и создавали свои панно.

По итогам мероприятия ребята отдали предпочтение по вопросу продолжения обучения по окончанию школы в сторону ГБПОУ КСТ.