Проведение акции в ГБПОУ КСТ: «Ящик доверия» 25.01.2019

В период с 02.12.2018 по 20.12.2018 в  Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»  в учебных корпусах колледжа проведена акция: «Ящик доверия»,  «Ваши вопросы, советы, рекомендации – наши ответы, действия».

В рамках проекта: «Культура безопасного труда!», с целью выявления недостатков по охране труда, был организован сбор письменных сообщений в форме «тайного голосования».




Обучающимся и работникам была предоставлена возможность написать свои советы, рекомендации, отзывы и предложения по организации охраны труда в целом по учебному корпусу. Ведущим специалистом по охране труда и гражданской обороне, специалистом по охране труда Олейник А.И. совместно с преподавателями по ОБЖ Родькиной Н.Н., Шараповым А.Н., преподавателем-организатором ОБЖ Останиным Ю.И., в ходе мониторинга сообщений, выявлено три нарушения, которые были устранены в кратчайшие сроки.




Также, на совете Комиссии по охране труда рассмотрены некоторые предложения, полученные в рамках мероприятия, по улучшению условий охраны труда и внесены в соглашение по охране труда на 2019 год.