Тренировка по теме: «Эвакуация работников, обучающихся и посетителей колледжа при обнаружении взрывчатых веществ (устройств) и посторонних предметов» в учебном корпусе № 2 «Алексеевский» 04.04.2019

В соответствии с требованиями ст.14 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,

с Планом основных мероприятий ГБПОУ КСТ в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 года, в целях повышения уровня квалификации руководителей структурных подразделений, работников, преподавателей курса «Основы безопасности жизнедеятельности», совершенствования практических действий, навыков работников при возникновении чрезвычайной ситуации 02 апреля 2019 года в учебном корпусе № 2 «Алексеевский», расположенном по адресу: город Москва, ул., Павла Корчагина дом 17, прошла тренировка по теме: «Эвакуация работников, обучающихся и посетителей колледжа при обнаружении взрывчатых веществ (устройств) и посторонних предметов».