Тренировка по теме: «Эвакуация работников, обучающихся и посетителей колледжа при обнаружении взрывчатых веществ (устройств) и посторонних предметов» в учебном корпусе № 1 «Лосиноостровский» 09.04.2019

В соответствии с требованиями ст.14 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», с Планом основных мероприятий ГБПОУ КСТ в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 года, в целях повышения уровня квалификации руководителей структурных подразделений, работников, преподавателей курса «Основы безопасности жизнедеятельности», совершенствования практических действий, навыков работников при возникновении чрезвычайной ситуации 05 апреля 2019 года в учебном корпусе № 1 «Лосиноостровский», расположенном по адресу: город Москва, ул., Анадырский проезд дом 51 корп.1, прошла тренировка по теме: «Эвакуация работников, обучающихся и посетителей колледжа при обнаружении взрывчатых веществ (устройств) и посторонних предметов» совместно с сотрудниками ОМВД России по Лосиноостровскому району г. Москвы.