Обрети свои крылья и веру в себя! Инклюзивное детское волонтерство. 07.06.2019

В преддверии дня защиты детей в Ресурсном центре прошел добрый Фестиваль «Невидимые крылья». Он стал завершающим этапом проекта инклюзивного детского волонтерства «Обрети свои крылья и веру в себя».

Организовал данное мероприятие Благотворительный Фонд «Подари Любовь Миру» при поддержке Министерства социального развития Московской области.

Но это был не просто фестиваль развлечений и активностей. Это было подведение итогов большой работы. Юные волонтеры несколько месяцев занимались активной деятельностью: изучали тему добровольчества, принимали участие в творческом конкурсе «Благотворительность окрыляет», ездили в детские дома, реабилитационные центры, приюты для животных с доброй миссией, активно участвовали в мастер классах. За время проекта в нем приняли участие более 1000 человек со всей Московской области, а на конкурс творческих работ «Благотворительность окрыляет» прислали 330 работ.

Читать статью полностью... (Источник)