Мир "Цифры" 17.05.2019

Уже на протяжении 2-х лет #КСТ является участником проекта "Московское долголетие" - проекта для москвичей, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности города для самореализации независимо от возраста.

В мае месяце, в учебном корпусе "Бутырский" #КСТ по адресу ул. Яблочкова, д.5, стр.2 открылась группа для желающих погрузиться в мир так называемой, "ЦИФРЫ". И приобретение этих знаний сегодня становится не просто желанием, а необходимостью, чтобы чувствовать себя комфортно и адаптировано в условиях современной городской среды.

С электронными сервисами городской житель сталкивается практически во всех сферах общественной жизни: приобрести билет, заказать необходимые документы, записаться на приём к врачу, просто отправить электронное письмо или фотографию близким людям - это все "цифра", которая делает пребывание человека в городе более мобильным, гибким.

Новинкой этого сезона являются занятия, ориентированные не просто на информационные технологии, а на обучение "общению" с современными мобильными телефонами.

Группы обучающихся в учебном корпусе "Бутырский" уже на первых занятиях проявили большой интерес к заявленной теме. Хочется отметить, что возраст не помеха к получению знаний, ведь самому взрослому ученику - 89 лет!!

И этот факт лишний раз подтверждает необходимость для человека быть в постоянном развитии!

КСТ приглашает всех желающих "творческого" возраста присоединится к проекту, тем более, что в УК №3"Бутырский" занятия будут проходить и в летний период. Несмотря на так называемый дачный период, возможность варьировать физическую нагрузку с умственной только принесет пользу!!

Записывайтесь в группу, вопросы по телефону

+7(495) 610-20-54