Хотите научиться делать такую красоту своими руками? 03.09.2019

Приглашаем на курсы по  3D Флористике под руководством опытного преподавателя и автора техники создания ростовых цветов - Прохоровой Юлии.

В нашем колледже Вы научитесь собирать ростовые цветы своими руками, оформлять фотозоны, панно и различные инсталляции на самых интересных площадках Москвы.

Наши цветы не раз украшали такие места, как Государственный Кремлевский Дворец, канал Москва 24, выставка "Формула Рукоделия".

А также о нас писали на странице журнала Burda.yes

Специально для Вас мы подготовили три программы прохождения обучения. По окончании обучения выдается сертификат, либо свидетельство установленного образца. Приглашаем Вас познакомиться с преподавателем и записаться на обучение по адресу ул. Павла Корчагина , дом17.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова