Организация и проведение производственной практики 27.12.2019

Организация и проведение производственной практики для обучающихся ГБПОУ КСТ на ведущих предприятиях города Москвы

Цель колледжа – подготовить востребованного на рынке труда специалиста, владеющего новейшим оборудованием и знающего все технологические процессы производства, способного после окончания колледжа самостоятельно приступить к работе.

Работа по трудоустройству наших будущих выпускников начинается в первую очередь с организации и проведения производственной практики на ведущих предприятиях и организациях города Москвы. Обучающиеся, положительно зарекомендовавшие себя на производственной практике не испытывают затруднений при последующем трудоустройстве.

Так, в первом полугодии 2019-2020 учебного года обучающиеся колледжа прошли производственную практику в таких компаниях как:

- ПАО "Моспромстрой";

- ОАО "Управление механизации-3";

- ГБУ "Автомобильные дороги"

- ООО «Эста Констракшен»

и многие другие.

Действующая система взаимодействия колледжа с работодателями позволяет успешно решать вопросы качества подготовки будущих высококвалифицированных специалистов.